Стартовал ежегодный всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России»

Заявки от бизнесменов Вологодской области принимаются до 25 сентября.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля» и «Сфера услуг».

Принять участие в конкурсе приглашаются молодые предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет, ведущие свой бизнес в Вологодской области, а также физические лица, являющиеся соучредителями или представителями руководства одной компании. К участию не допускаются победители двух предшествующих лет.

В 2019 году конкурс проходит без регионального этапа — бизнес-проекты конкурсантов будут оценивать федеральные эксперты. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку и отправить ее на адрес электронной почты: molpred35@gmail.com. Форма для заполнения заявки, а также подробные условия участия представлены в положении, которое размещено на молодежном портале Вологодской области upinfo.ru.

Организатором конкурса выступает Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области при участии областного центра «Содружество».

Дополнительную информацию можно получить по телефону:
8 953 506-95-29 — Ангелина Желтоногова, начальник отдела по связям с общественностью АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество»