Сегодня состоялось заседание Межнационального совета при МО МВД России «Бабаевский»

В нем приняли участие начальник отдела полиции подполковник полиции Александр Смирнов, начальник миграционного пункта лейтенант полиции Алена Староверова, исполняющий обязанности прокурора Бабаевского района Грищук Олеся Владимировна, заместитель руководителя администрации Бабаевского района по социальным вопросам Лариса Ахутина и лидеры представителей национальных объединений, проживающих на территории города и района.

Участники встречи обсудили вопросы прибытия иностранных граждан различных национальностей на территорию Бабаевского района, взаимодействия по недопущению конфликтов с местным населением иностранных граждан, проживающих на территории Бабаевского района. Также лидерам представителей национальных объединений были разъяснены изменения в миграционном законодательстве.