Профилактика правонарушений, преступлений, общественно-опасных деяний несовершеннолетних» — под таким названием прошёл сегодня Единый День Профилактики в МБОУ «Санинская оош»

Специалисты системы профилактики провели для ребят 1-9 классов мероприятия соответствующей тематики. Председатель комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике Петрова Е.В. и инспектор ПДН МО МВД России «Бабаевский» Мебония А.Е. рассказали ребятам 1-3 классов о вредных привычках и разъяснили правила поведения в школе и на улице, показали мультфильмы. Инспектор ЛПП на ст. Бабаево Балабан Н.А. и старший дознаватель ОНД и ПР по Бабаевскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Вологодской области Морозова А.А. познакомили ребят 4-7 классов с правилами поведения в школе и на улице, разъяснили ответственность за нарушение правил пожарной безопасности. Для ребят 8-9 классов психолог БУ СО ВО «КЦСОН» Бабаевского района Громыко О.В. провела диагностику профессиональных склонностей.
Яна Фомичева