В Бабаевском районе продолжится введенный режим ЧС до полной ликвидации аварийных ситуаций, вызванных обильными осадками, подтоплением населенных пунктов, отключением электроэнергии.

Ведутся работы по восстановлению электроснабжения.
Сейчас без электричества остаются 15 населенных пунктов в сельском поселении Санинское ( кроме центральной усадьбы) и Тороповское
( кроме деревни Торопово, частично Смородинки и Тешемли).
Энергетики продолжают аварийно-восстановительные работы в круглосуточном режиме , устраняют последствия обильного снегопада и дождя, пока все потребители не будут подключены к электроснабжению. Дорожное полотно приводится в нормативное состояние. В поселениях работает 12 единиц техники, в городе две единицы техники, в том числе уборочная техника работает на расчистке тротуаров и контейнерных площадок.
Держим на контроле ситуацию, сложившуюся в районе из-за аномально обильных осадков.