Вниманию жителей района!

Уважаемые земляки! 2 декабря наступает срок уплаты транспортного, земельного и имущественного налогов.

Налоговые поступления – основной источник пополнения бюджета, от них зависит обеспечение социальными гарантиями жителей нашего района, создание необходимых условий для жизнедеятельности учреждений образования, социальной сферы, культуры и спорта, проведение мероприятий в области благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства.
Оплатить налоги можно с помощью сервиса «Заплати налоги» или в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц». Это также можно сделать в банке, в кассах местных администраций или на почте.

Если налоговое уведомление не пришло, гражданин может обратиться в любую налоговую инспекцию и уполномоченный МФЦ, или же направить заявление об этом через «Личный кабинет налогоплательщика» или с помощью сервиса «Обратиться в ФНС России».