Встреча Е.А. Богомазова с молодежным парламентом района

Вместе с заместителем Губернатора области, начальником Департамента внутренней политики Правительства области Евгением Богомазовым встретились с молодежным парламентом Бабаевского района. Встреча была посвящена очередной победе актива молодёжи на областном уровне. Второй год подряд наша молодёжь возвращается с фестиваля «Наша территория» обладателями гран-при. Поздравил ребят за достойное представление Бабаевского района, за ту высокую планку развития молодёжного движения, которую им удаётся держать уже в течение нескольких лет.
Активисты презентовали социально-значимые проекты, реализованные по их инициативе в этом году, и рассказали о планах на будущее. Внесли предложение о разработке на уровне области нового проекта, который был бы направлен на проведение необходимого обучения для молодых лидеров.
Отрадно, что именно молодёжь желает заниматься развитием территорий района, что у них есть правильные и интересные мысли, которые им удаётся воплощать в жизнь. Они у нас молодцы.