2 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов с физических лиц

Уважаемые земляки!
Обращаю ваше внимание, что срок уплаты транспортного, земельного и имущественного налогов за 2018 год истекает 2 декабря 2019 года.

По состоянию на 29 ноября 2019 года в местные бюджеты Бабаевского района поступило 9,5 млн.руб. имущественных налогов с физических лиц, что составляет 69,2 % от начисленной суммы.
Оплатить налоги можно с помощью сервиса «Заплати налоги» или в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц». Это также можно сделать в банке, в кассах местных администраций или на почте.
Если налоговое уведомление не пришло, гражданин может обратиться в любую налоговую инспекцию и уполномоченный МФЦ, или же направить заявление об этом через «Личный кабинет налогоплательщика» или с помощью сервиса «Обратиться в ФНС России».

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов