Поздравление от имени Губернатора области О.А. Кувшинникова с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

На протяжении почти трех столетий прокуратура стоит на страже законности и правопорядка, бережет правовые устои государства и общества. Основными направлениями деятельности прокуратуры являются своевременная защита прав и свобод граждан, обеспечение единого правового пространства, бескомпромиссная борьба с коррупцией и другими видами преступности.

Высокие профессиональные и морально-нравственные качества работников прокуратуры позволяют успешно решать сложные, многогранные и ответственные задачи, стоящих перед органами прокуратуры. От настойчивости, целеустремленности и последовательности действий сотрудников во многом зависит вера людей в закон и справедливость, их социальный оптимизм.

Выражаю всем благодарность за верность служебному долгу и желаю вам достижения намеченных планов, успехов в профессиональной деятельности, мира и добра.

Губернатор Вологодской области                                         О.А. Кувшинников