Официальное поздравление Губернатора Вологодской области с Днём российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати.

Сегодня мы не представляем нашу жизнь без информации. Каждый день включаем телевизор или радио, листаем газету, заходим в интернет. Благодаря вам мы узнаем о том, что происходит в мире, стране и нашем регионе.

Вы продвигаете нашу область на федеральном и мировом уровнях. Создавая качественный контент, осваивая новые технологии, повышаете имидж Вологодчины, делая ее привлекательной для россиян и иностранных граждан.

Редакторы, корреспонденты, дизайнеры, фотографы – от вас зависит социальное настроение граждан. Ваши материалы напрямую влияют на принятие решений и формирование позиции в общественных вопросах.

Благодарю каждого из вас за добросовестную работу и желаю творческого вдохновения, новых побед и благополучия.

Губернатор Вологодской области

О.А. Кувшинников