Напомним, что 6 января 2020 года прошел очный этап VI Всероссийского конкурса-фестиваля «Рождественские огни».
Учредителями конкурса-фестиваля являются:Вологодская митрополия Русской Православной церкви (Московский Патриархат), Департамент культуры и туризма Вологодской области при поддержке Губернатора Вологодской области. Дипломами Лауреата 3 степени награждены ансамбль» Гармоника», руководитель Васильев Сергей Владимирович и ансамбль «Нежность», руководитель Смирнова Яна Леонидовна. Дипломом Дипломанта конкурса награждена Вересова Мария, руководитель Макарова Елена Владимировна. Поздравляем наших ребят с Победой! Желаем дальнейших творческих успехов!