Встреча по развитию села Борисово-Судское

Вместе с Юрием Михайловичем и Верой Борисовной Войцеховскими, с участием предпринимательского сообщества Бабаевского района провели в усадьбе Хвалевское традиционную встречу по развитию села Борисово-Судское.
Подвели итоги работы и наметили планы на ближайшее будущее.
В этом году запланировали работы по приведению в порядок улиц Возрождения и Быстрова в селе Борисово-Судское, завершить асфальтирование дорожного полотна на улице Садовой и у школы. Продолжим ремонт Борисовской школы.
Конечно же, в преддверии 75-летия Победы обсудили ряд вопросов по ремонту памятников в поселении и уборке территории, где находятся воинские захоронения. В Борисово-Судском районе в годы Великой Отечественной войны действовал аэродром, там в этом году планируется установка памятного знака.
К тому же, решили организовать общее собрание предпринимателей Борисовского поселения.
В следующем году селу Борисово-Судское исполнится 395 лет, поэтому подготовку начнём уже сейчас и первым делом будем готовить документы для оформления заявки в федеральный проект по благоустройству населённых пунктов.
Встречи здесь всегда проходят на полном взаимопонимании, так как все собравшиеся – люди неравнодушные и активные.

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов