УМВД России по Вологодской области проводит конкурс детского рисунка «Вместе против коррупции»

Конкурс детского рисунка «Вместе против коррупции» объявлен Управлением экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Вологодской области. Целью проекта является антикоррупционное просвещение граждан и формирование в обществе нетерпимости к коррупционным проявлениям.

К участию в творческом конкурсе приглашаются дети в возрасте от 6 до 14 лет. Рисунок должен отображать заявленную тему и изготовлен самостоятельно на любом материале не более формата А3. К каждой из работ необходимо приложить заявку с указанием биографических данных автора, название, а также данные законного представителя несовершеннолетнего.

Конкурсные работы принимаются с 10 января по 20 февраля 2020 года в УЭБ и ПК УМВД России по Вологодской области по адресу: г. Вологда, ул. Зосимовская, д.103, каб. 237.

Представление творческих работ на Конкурс подтверждает согласие участника на передачу организаторами прав на создание выставки с указанием данных автора. Рисунки, представленные на конкурс, авторам не возвращаются. Конкурс проводится в трех возрастных категориях: 6-8, 9-11 и 12-14 лет.

Телефоны для справок: 8(8172)76-38-08, 76-38-30, 76-38-83.