90 лет с момента выхода своего первого выпуска районной газеты «Наша жизнь»

Сегодня приехал в редакцию районной газеты «Наша жизнь», чтобы поздравить главного редактора Сергея Морозова и трудовой коллектив с профессиональным праздником. Этот год для них особенный. В 2020 году редакция будет отмечать 90 лет с момента выхода своего первого выпуска.
Считаю, что для журналистов очень важно, когда читатели, для которых они работают, замечают, как растёт газета в профессиональном плане, как она завоёвывает популярность у жителей Бабаевского района.
Коллектив редакции ведёт свои страницы в социальных сетях, при этом осваивая всё новые и новые формы работы. С нового года районная газета поменяла свой формат, надеюсь, что жители уже это заметили и оценили.
Мы много работаем с редакцией во время наших поездок и рабочих встреч. Знаю, что им приходится работать не жалея времени, в любую погоду, но они всегда делают это профессионально.
Добросовестная работа журналистов, корректоров, верстальщиков и сотрудников типографии, рекламного отдела и бухгалтерской службы дает возможность жителям получать оперативные, актуальные и достоверные новости на страницах «районки», ведь даже при высоком уровне развития новых видов коммуникаций газета продолжает оставаться одним из самых надежных источников распространения проверенной информации.
Желаю коллективу творческих удач, доверия читателей и созидательной работы на благо нашего края! А каждому из них — здоровья и простого человеческого счастья!
Выписывайте и читайте газету «Наша жизнь», тогда вы всегда будете в курсе событий!

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов