Не перестаю восхищаться нашими земляками

Житель деревни Александровской Валерий Михайлович Наумов — человек-энтузиаст, который взявшись за любое дело, изучает его досконально и доводит до совершенства. Талантливый художник и поэт на пенсии еще занялся кардинальным ремонтом дома. И разумеется, у него все сделано своими руками, вплоть до мебели. Здесь он планирует реализовать уникальный проект — «Живопись в интерьере». Получается очень даже интересно и необычно.
Валерий Михайлович провёл экскурсию по дому, угостил пирогами собственного приготовления. Поговорили по душам… Много нового для себя и для работы узнал и понял, сделал выводы. Таких людей, как Валерий Михайлович, умеющих неординарно мыслить и творить, заниматься культурой и саморазвитием, не так много. Договорились о дальнейшем взаимодействии и сотрудничестве.
Глава Бабаевского района Юрий Парфенов