Актуальные вопросы жизни города и района волнуют наших общественников

И сегодня на совместном заседании общественного совета Бабаевского района совместно с общественным советом города Бабаево специалисты различных структур и комиссий представили итоги своей работы и были приглашены к обсуждению вопросов.

О содержании дорог на территории проинформировали специалисты дорожных служб: КУ ВО «Управление автомобильных дорог», ООО «Баск», ДРСУ. В обсуждениях приняли участие главы поселений района, руководитель администрации городского поселения г.Бабаево.

В рамках заседания озвучили итоги работы комиссии по обследованию горелых, заброшенных, аварийных зданий и сооружений на территории городского поселения г. Бабаево, проработали эту тему и с юридической точки зрения.

Проинформировали членов совета о подготовке и проведении мероприятий в рамках 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Продолжили заседание презентацией реализуемого проекта ​ «Парк мечты» в рамках программы «Народный бюджет».
Утвердили план работы совета на текущий год.
Внёс предложение сделать следующее заседание Совета выездным и провести его в сельском поселении Борисовское.