Ситуация с коронавирусом в Вологодской области: обследованы 1308 человек, инфекции нет

Областной Департамент здравоохранения продолжает ежедневное обследование всех вологжан, вернувшихся из-за рубежа. Это необходимо, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции на Вологодчине.

На сегодняшний день обследованы на коронавирус 1308 человек (на 25 марта был проверен 1161 житель области). Случаев коронавирусной инфекции ни у кого из них не выявлено, сообщает Департамент здравоохранения Вологодской области.

Напомним, что в целях профилактики инфекции, накануне Президент России Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 3 апреля нерабочей с сохранением за работниками заработной платы. Указ опубликован на сайте Президента РФ.