Строительство школы искусств

Сегодня строительная площадка Детской школы искусств вновь стала местом совещания, в работе которого приняли участие врио руководителя администрации района Николай Пузенков, представители подрядчика — директор ООО «Термоизолстрой» Игорь Цветков и прораб строительного участка Евгений Блинов. Областную «Службу единого заказчика» на совещании представили Алексей Багаев и Виктор Синявин.
— За прошедшую неделю практически завершили работы по остеклению здания. Утепляем фасад, устанавливаем каркасы. В здании продолжают монтировать систему вентиляции, работают электрики, — прокомментировал произошедшие за последние семь дней изменения Игорь Цветков.
Участники совещания обсудили текущие вопросы, наметили планы по предстоящему благоустройству территории.