На прошлой неделе завершились конкурсные процедуры по определению подрядной организации, которая займется ремонтом асфальтового покрытия городских улиц

Победителем стала череповецкая строительная компания «Вектор», с руководством которой заключен контракт на 6,8 млн. рублей. В планах асфальтирование малого автобусного кольца – это улица Гайдара от поворота с улицы Свердлова в районе ЦРБ до дома № 24 по улице Гайдара. Также планируется асфальтирование тротуара по улице Свердлова – от дома 39-б и до перекрестка с улицей Гайдара, участка улицы 1 Мая — до железнодорожного переезда, подходов к городскому мосту в створе улицы Красного Октября и заездных карманов автобусных остановок. Срок исполнения контракта 15 июля 2020 года.
Как рассказали нам в городской администрации, в результате конкурсных процедур было сэкономлено 700 тысяч рублей, которые также пойдут на восстановление асфальто-бетонного покрытия улично-дорожной сети города.