День предпринимательства

biznesУважаемые представители малого и среднего бизнеса Бабаевского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Малый бизнес за последние годы стал неотъемлемой и важной частью экономики нашего района, активно проявляя себя в самых разных сферах жизни. Малые предприятия обеспечивают здоровую конкуренцию на рынке товаров и услуг, способствуя улучшению их качества, создают новые рабочие места, снижают уровень безработицы. Ваша повседневная деятельность, трудолюбие, личная инициатива вносят достойный вклад в динамичное развитие района, в решение общих задач.

Надеюсь, что и в дальнейшем в малый и средний бизнес будут приходить деловые и энергичные люди, будут совершенствоваться формы взаимодействия власти и бизнеса. Желаю вам настойчивости и уверенности в реализации интересных проектов и планов. Здоровья вам и благополучия! Успехов в работе и осуществления всех намеченных целей!

Глава Бабаевского района  И.В.Кузнецов