Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области»

imageГлава Бабаевского района Игорь Кузнецов принял участие в правлении Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области», которое прошло накануне в Вологде.
По результатам мероприятия главам муниципальных образований было рекомендовано : приступить к формированию муниципальных программ, на основе которых будут формироваться межбюджетные отношения и бюджеты муниципальных образований области. Также оказать содействие при вывозе и хранении древесины, являющейся вещественным доказательством по уголовным делам, установить особый контроль за потребляемыми энергоресурсами и принять исчерпывающие меры для обеспечения готовности объектов коммунальной сферы к проведению осеннее-зимнего отопительного сезона 2014-2015гг.