Рабочее совещание в администрации района

gerb itogРабочее совещание по вопросу «Электроснабжение строящихся домов по ул.Свободы в г.Бабаево в рамках реализации областной адресной программы № 7 по переселению граждан из аварийного жилфонда» прошло накануне в администрации района.

В заседании приняли участие заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства департамента строительства и жкх области Александр Чурбанов, заместитель директора ООО «ЭСВКОМ» Роман Широков, и.о.начальника ВОО УОРРиС ООО «Газпромтрансгаз Ухта» Илья Житнев, и.о.главы городского поселения г.Бабаево Павел Морозов, руководители Вологодской сбытовой компании Оксана Костыгова, ОАО «Бабаевская ЭТС» Вячеслав Власов, ПО «Череповецкие электрические сети филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» Олег Глазов.
Были заслушаны отчеты об исполнении решения протокола предыдущего совещания, обозначены проблемные вопросы по обеспечению электроснабжения, водоснабжения, водоотведения и газификации строящихся по Программе № 7 многоквартирных домов. Выданы соответствующие поручения руководителям ОАО «Бабаевская ЭТС», ПО «ЧЭС» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго», строительных организаций. Определены окончательные сроки завершения работ, позволяющие ускорить темпы строительства жилых домов.