День российской почты

Уважаемые работники почтовых отделений района!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!
Трудно переоценить значение почты, важнейшего вида связи, в современной жизни. Практически каждый из нас пользуется услугами почты. Для нас почта – это, конечно же, вовремя полученное письмо, радостная телеграмма, газета в почтовом ящике. Но в настоящее время, наряду с традиционными видами, российская почта расширила спектр предоставляемых населению услуг. Это было бы невозможно, если бы не труд, знания, опыт и желание работников почтовых отделений. Именно вы, почтовые работники, обеспечиваете оперативность почтовой связи, что требует большой ответственности и профессионализма, повышаете уровень обслуживания. Примите искренние слова благодарности и признательности за ваш нелегкий труд, верность профессии, терпение. Желаю доброго здоровья, благополучия, сердечного тепла, жизненной энергии и оптимизма, любви и счастья вам и вашим близким!

Глава Бабаевского района И.В.Кузнецов