625-летие родного края

йУважаемые жители Бабаевского района!
Примите искренние поздравления с 625-летием родного края! Документально подтверждена дата первого населенного пункта Бабаевского района в Центральном сельском поселении с названием село Комаровское -1389 год. День основания родного края – это знаменательная дата, которая является отправной точкой в становлении и развитии бабаевской земли. Своеобразие нашего края в том, что он сохраняет свою самобытность и историческую уникальность проживанием на его территории древнейшей финно-угорской народности – весь. Главное богатство нашего края – люди – труженики, имеющие огромный творческий и духовный потенциал. Еще одну страницу своей истории перелистывает наша бабаевская земля. С каждым годом район взрослеет, приобретая новые традиции, каждый год – это шаг вперед, толчок к дальнейшему развитию. В этот праздничный день от всей души желаю всем доброго здоровья, счастья, роста благосостояния, мирного неба над головой!

Глава Бабаевского района И.В.Кузнецов