Совещание по вопросу ремонта автодороги Борисово-Судское –Плесо Бабаевского района

DSCN0442Ремонт автодороги Борисово-Судское – Плесо обсуждал сегодня глава района Игорь Кузнецов с местными лесозаготовителями, руководителями дорожных организаций и представителями отдела ГИБДД МО МВД России «Бабаевский».

Итогом рабочей встречи стало решение об участии в ремонте дороги всех лесопользователей, ведущих лесозаготовку в прилегающем арендуемом лесфонде.
К следующему совещанию, которое назначено на 21 июля, глава района поручил инженеру по надзору Бабаевского участка КУ ВО «Управление автомобильных дорог Вологодской области» Д.Головачеву определить участки разрубки придорожной полосы, объемы подсыпки и грейдирования автодороги. Комитету экономики администрации района, для определения доли участия каждого лесозаготовителя в ремонте дороги, было поручено представить объемы заготовленной ими древесины за 2013-2014 годы.