Бабаевский инвестиционный форум

БИФИнвестиционный форум «Вместе в будущее» пройдет в Бабаево 5 сентября. Мероприятие начнет свою работу в 10 утра в Культурно-досуговом центре по адресу Привокзальная площадь, дом 1.

Главная задача форума – способствовать привлечению инвестиций в Бабаевский район. В рамках мероприятия состоится пленарное заседание и круглый стол по вопросам развития малого и среднего бизнеса.

Деловая программа охватывает темы: инвестиции и финансирование, о мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, реализуемые в Вологодской области. За круглым столом участники обсудят реализуемые в Бабаевском районе инвестиционные проекты.

В работе форума «Вместе в будущее» примут участие глава района Игорь Кузнецов, представители департамента экономического развития, регионального центра поддержки предпринимательства, представители Корпорации развития Вологодской области исполнительный директор Российского инвестиционного агентства «Инвестируйте в Россию» Министерства экономического развития РФ Юрий Войцеховский.