Ярмарка новогодних подарков ручной работы впервые пройдет в Бабаево 28 декабря

image1Дорогие бабаевцы и гости нашего района!
Приглашаем вас посетить Ярмарку новогодних подарков ручной работы «Подарок от сердца», которая пройдет 28 декабря 2014 г. в Культурно-досуговом центре г. Бабаево с 10-00 до 16-00.

В преддверии новогодних праздников мастера со всех уголков Бабаевского района представят свои лучшие изделия, изготовленные в различных техниках: новогодние украшения, игрушки, авторские куклы, хенд-мейд бижутерия, оригинальные валенки, расшитые бисером, открытки, выполненные в технике скрабукинг, натуральное и декоративное мыло, денежные и кофейные деревца, вышивка и многое другое.

И детей и взрослых порадуют веселые конкурсы и конечно же поздравление от Деда Мороза и Снегурочки!

В мастерской Снегурочки все желающие смогут своими руками создать уникальные елочные игрушки и новогодние сувениры!

Посетители ярмарки смогут самостоятельно провести арт-фотосессию в новогодней студии. Атмосферу Нового года поддержит специальное музыкальное сопровождение. Вдохновитесь творчеством и смелыми фантазиями!

В течение ярмарки перед КДЦ будет работать елочный базар, где каждый сможет купить себе пушистую лесную красавицу!

Дарите себе и своим близким добрые подарки от чистого сердца!