Публичный доклад о результатах деятельности главы Бабаевского муниципального района за 2014 год

доклад главыУважаемые жители района!

6 февраля 2015 года в 13 час. в здании Бабаевского культурно-досугового центра по адресу: г.Бабаево, Привокзальная площадь, д.1  глава Бабаевского муниципального района Игорь Кузнецов представит публичный доклад по результатам деятельности за 2014 год.

По окончании доклада Игорь Кузнецов проведет  личный прием граждан.

Прием населения также проведут: первый заместитель главы администрации района Ирина Савина (по вопросам жилищно-коммунального, дорожного  хозяйства, строительства и архитектуры), первый заместитель главы администрации района, начальник финансового управления администрации района Елена Морозова (по финансово-экономическим, имущественным и земельным вопросам), заместитель главы администрации района Андрей Беляев (по вопросам функционирования социальной сферы — образование, здравоохранение, культура, социальная защита населения).

Предварительная запись – по телефонам 2-17-09 и 2-10-21.