«Один день из жизни ребенка войны»

Один день из жизни ребенка войныЗавершился муниципальный этап конкурса «Один день из жизни ребенка войны», который проходил в период с 27.01 2015 по 25.03.2015 года, с целью  воспитания патриотизма, гражданственности, любви к Родине на основе сохранения исторической памяти людей, переживших Великую Отечественную войну в детском возрасте.

На муниципальный этап конкурса «Один день из жизни ребенка войны» поступило 18  работ  из 5 общеобразовательных учреждений района.

После просмотра творческих работ жюри определили три лучшие работы:

1. Труфанова Вероника, 7 класс, МБОУ «Тимошинская средняя общеобразовательная школа»

2. Комаров Артём, 8 класс. МБОУ «Санинская основная общеобразовательная школа»

3. Сидорова Юлия, 9 класс. МБОУ Пяжелская средняя общеобразовательная школа»

Работы победителей будут направлены на областной этап конкурса «Один день из жизни ребенка войны». Авторам всех поступивших работ будут вручены благодарственные письма Совета ветеранов Бабаевского муниципального района.