single = home =

Список депутатов Представительного собрания

Состав Представительного Собрания Бабаевского муниципального района созыва 2017 – 2022 годов  

№ округа

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

8

Парфенов Юрий Валентинович

Глава Бабаевского муниципального района,

Глава городского поселения город Бабаево

5

Белугина Галина Михайловна

ГП ВО

«ГПТП «Фармация», руководитель аптечной сети Бабаевского района — заведующий аптекой г. Бабаево

9

Головнев Павел Александрович

ООО «Газпром трансгаз Ухта», Шекснинское ЛПУ МГ, КС-22 «Бабаево», инженер 1 категории службы автоматизированных систем управления, автоматики и телемеханики

Вепсский десятимандатный избирательный  округ

Иванова Лариса Васильевна

Глава сельского поселения Вепсское национальное

Вепсский десятимандатный избирательный округ

Иванов Александр Викторович

ООО «ЖКХ «Тимошинское», генеральный директор

Вепсский десятимандатный округ

Мосин Александр Николаевич

Председатель колхоза «Колос»

Борисовский десятимандатный избирательный округ

Рыжикова Елена Николаевна

Глава сельского поселения Борисовское

Борисовский десятимандатный избирательный округ

Лебедев Виктор Иванович

 

пенсионер

 

Борисовский десятимандатный избирательный округ

 

Никитин Виктор Дмитриевич

 

 

Председатель СА колхоз «Нива»

Санинский семимандатный избирательный участок

Набиева Любовь Николаевна

Глава сельского поселения Санинское

Санинский семимандатный избирательный участок

Антонов Александр Николаевич

САУ Лесного хозяйства  ВО  Бабаевский лесхоз, заместитель директора.

Санинский семимандатный избирательный участок

Комарова Ирина Юрьевна

МБОУ «Санинская о.о.ш», учитель русского языка и литературы.

Тороповский десятимандатный избирательный округ

Морозова Ольга Васильевна

Глава сельского поселения Тороповское

Тороповский десятимандатный избирательный округ

Ларичева Елена Александровна

 

МБДОУ «Тороповский д.с» — заведующий

Тороповский десятимандатный избирательный округ

Долгова Ольга Васильевна

ООО «Жилищно коммунальное хозяйство Тороповское» — Директор

Пяжозерский десятимандатный избирательный округ

Захаренкова НатальяВасильевна

Глава сельского поселения Пяжозерское

Пяжозерский десятимандатный избирательный округ

Иванов Алексей Васильевич

индивидуальный предприниматель

Пяжозерский десятимандатный избирательный округ

Румянцев Виктор Николаевич

индивидуальный предприниматель

Бабаевский десятимандатный избирательный участок

Воронов Владимир Степанович

Глава сельского поселения Бабаевское

Бабаевский десятимандатный избирательный участок

Карпенкова Валентина Ленидовна

Культорганизатор Дубровского СДК

Бабаевский десятимандатный избирательный участок

Пашкова Надежда Валентиновна

Воспитатель д/сада