Поздравление с Днем пожарной охраны

22373Уважаемые  работники  и ветераны пожарной охраны района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия пожарного – одна из самых сложных профессий в мире. Нужно не только иметь хорошую физическую подготовку, высокие моральные качества и психологическую устойчивость, но самое главное – в каждое мгновение быть готовым рисковать своей жизнью, чтобы спасти чью-то другую.

Способность сочувствовать чужому человеку, воспринимать чужое горе как свое личное – отличительные черты профессиональных пожарных.

Спасти и помочь – такая цель стоит перед пожарными каждый день.    Высокая стрессоустойчивость, крепкая психика, ответственность, твердый характер, сила воли, четкая координация движений, быстрота реакции  – эти качества присущи вам.

Примите искренние слова признательности и благодарности за ваш нелегкий, ежедневный, самоотверженный труд, за решительность и смелость, за верность избранному делу.

Желаю вам удачи, мужественности, выдержки и силы. Крепкого здоровья,  счастья, любви, душевного тепла, благополучия вам и вашим близким!

Глава Бабаевского района Игорь Кузнецов