Школьная ярмарка в Бабаево собрала много народу несмотря на дождь

u9RiZaD27WkТрадиционная Школьная ярмарка-распродажа собрала на площади Революции жителей и гостей города Бабаево, несмотря на дождливую погоду.

В этом году в мероприятии приняли участие 10 образовательных учреждений Бабаевского района.

Организаторы ярмарки представили зрителям концертную программу: на сцене выступали задорные скоморохи, коллективы образовательных учреждений с конкурсными номерами народной художественной самодеятельности.

На площади в это время велась бойкая торговля: участники ярмарки весело зазывали горожан за покупками.
В рамках ярмарки-распродажи были объявлены 3 конкурса:
– конкурс афиш;
– конкурс на лучшее представление торгового места;
– конкурс номеров народной художественной самодеятельности.

В конкурсе афиш приняли участие 6 учреждений образования, места распределились так:
1 место – МОУ ДОД «Бабаевский ДДТ»;
2 место – МБОУ «Борисовская сош»;
3 место – МБОУ «Бабаевская сош №1»;
В конкурсе на лучшее представление торгового места участвовали 7 учреждений образования :
1 место – МБОУ «Борисовская сош»
2 место – МБОУ «Бабаевская сош №65»
3 место разделили МБОУ «Санинская оош» и МБОУ «Тороповская сош»,

В конкурсе номеров народной художественной самодеятельности выступили 6 образовательных организаций:
1 место – коллектив «Воробейко», МОУ ДОД «Бабаевский ДДТ», номер «У меня – квашня»;
2 место – коллектив «Фантазия», МБОУ «Тороповская сош» и их танец с шалями;
3 место разделили Позднякова Юлия, МБОУ «Борисовская сош» с песней «Соловушка» и коллектив МБОУ «Санинская оош» с номером «Цыганский танец».