Книга – лучший подарок!

P1030075С Всероссийским днем библиотек глава района Игорь Кузнецов поздравил работников библиотечной системы района.

В качестве подарка Игорь Владимирович передал книги Геннадия Сазонова «Ярче легенды», полученные районом в дар от Шекснинского ЛПУМГ к 70-летию Победы.

Книга рассказывает об уроженце Вытегорского района Вологодской области, Герое Советского Союза, полном кавалере ордена Славы, участнике первого парада Победы в Москве Николае Ивановиче Кузнецове.
Прекрасный подарок – книгу о героическом подвиге советского воина в годы Великой Отечественной войны – получили библиотеки учреждений образования и библиотеки района. Пусть эта книга, священная память о мужестве, величии, силе духа нашего народа, объединит разные поколения людей, будет еще одним напоминанием каждому из ныне живущих, какой ценой досталась советскому народу Великая Победа.