В преддверии летнего трудового сезона служба занятости проводит «горячую» телефонную линию по вопросам трудоустройства подростков

gor_liniyaВ  первый день летних каникул  на Вологодчине будет дан старт  ежегодной акции «Трудовое лето», организованной службой занятости населения области.

Куда пойти работать летом, какие именно организации готовы предложить подросткам рабочие места, какой режим и условия работы, размер оплаты труда, какие гарантии и права существуют? На эти и другие волнующие вопросы 28 мая ответят специалисты региональной службы занятости населения. В этот день горячая линия будет работать в Департаменте и во всех центрах занятости населения области.

Центр занятости населения Бабаевского района откроет “горячую” линию по телефону 8(817-43)2-23-03.

В Департаменте труда и занятости населения области вопросы можно задать по телефону (8172) 23-00-61 (доб. 0611)  с 9.00 до 16.00.

Ждут звонков и от работодателей региона, готовых предложить ребятам работу на период летних каникул.