Поздравление с Международным днем защиты детей от главы района

1432628420_i1.nformation_items_1306918452.jpg.crop_displayДорогие жители Бабаевского района – дети и родители!

Примите сердечные поздравления с Международным днем защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок. Впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми. Этот праздник – очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка, ведь дети – наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы и надеемся на счастье. Для того, чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, формировать у них почтительное отношение к достоянию прошлого, учить доброте и человечности. Это ответственная задача каждого из нас.

Каждый ребенок имеет законное право на счастливое детство. Дети надеются на нас, взрослых, полностью доверяют нам, нуждаются в нас. Мы должны стремиться сделать все возможное, чтобы наши дети были здоровы, получали качественные знания, имели условия для занятий спортом, творчеством, для духовного и нравственного развития. Мы гордимся нашими молодыми земляками. В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований.

Желаю всем жителям района здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть у наших детей будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются.

С праздником! С Международным днем защиты детей!

Глава Бабаевского района Игорь Кузнецов