День защиты детей в Бабаево

1W5VkrQp8CUГородской праздник, посвященный Дню защиты детей, прошел сегодня в Бабаево.

Праздник начался с вручения Благодарственных писем главы Бабаевского района Игоря Кузнецова детям и преподавателям — активным участникам акции «Синий платочек», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Среди них ученики Елизавета Мясникова, Александра Касаткина, Артем Петров, Анастасия Зинякина, Николай Кузнецов, Алина Шабанова, Полина Пентия, педагоги ДДТ Анна Васильева, Мария Васильева, Лидия Фомичева, Людмила Рассолова.

Грамотами Детской музыкальной школы были награждены выпускники, окончившие учебное заведение с отличием. Это — Виталий Дудорин, Алина Савина, Денис Балунин, Анна Васильева, Егор Васильев. А учащаяся ДШИ Дарья Лесонен награждена дипломом Межрегионального конкурса детского художественного творчества «Вечной памятью живы…».

Продолжилось мероприятие яркими выступлениями детских творческих коллективов города, воспитанников детских садов, конкурсом рисунков на асфальте «Этих дней не смолкнет слава!», театрализованной игровой программой «Пиратская вечеринка», акцией «Разукрасим наш город» и другими развлечениями, которые подарили ребятам и их родителям заряд отличного настроения.

Использован материал газеты «Наша жизнь» https://vk.com/nacha_zhizn_babaevo