image1Представители Бабаевского района стали победителями в региональном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех», который состоялся 9 июня в Центре активного отдыха и туризма «Y.E.S.».

На соискание премии «Бизнес-Успех» претендовали порядка 90 предпринимателей со всего Северо-Западного федерального округа.

По итогам регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех»  были выявлены победители в шести номинациях. Бабаевский район был заявлен на участие в двух номинациях.

В номинации «Лучший экспортный проект» победу одержал Аркадий Алексеев (ЗАО «Суда», Бабаевский район). Победителя поздравил Борис Игошин, директор по региональному развитию АО «ЭКСАР», и вручил  главный приз и символ конкурса – «Золотой домкрат», а также сертификат проекта «Made in Russia» (возможность размещения информации о компании в многоязычных каталогах).

В номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг» одержал победу Валерий Карев представитель ПК «Пожарское», Бабаевский район. Генеральный директор «ВологдаГАЗавтосервис» Евгений Смирнов поздравил победителя и вручил  главный приз и символ конкурса – «Золотой домкрат»,  а также подарил подарок от спонсора номинации ноутбук Lenovo.

Все победители получили от организаторов форума специальные пакеты от журнала Forbes, книги от издательства «Альпина Паблишер», сертификаты на бесплатное интервью в журнале «Бизнес и Власть» и подарки от благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее».