Поздравление с Днем работников Федеральной миграционной службы

migrac2Уважаемые сотрудники и ветераны  Федеральной миграционной службы!

Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работника миграционной службы!

14 июня 1992 была образована Федеральная миграционная служба как самостоятельный федеральный орган исполнительной власти. За время своего существования миграционная служба успела занять достойное место среди других структур государства. И неслучайно в 2007 году Указом Президента Российской Федерации  этот день объявлен профессиональным праздником нескольких тысяч работников ФМС. Благодаря ответственности, трудолюбию, пунктуальности сотрудников службы основные функции и задачи ФМС – реализация государственной миграционной политики, паспортизация населения, осуществление контроля за соблюдением иностранными гражданами режима пребывания на территории Российской Федерации – выполняются на высоком профессиональном уровне. В практику работы службы активно внедряются передовые информационные технологии, повышается культура обслуживания,  расширяется перечень услуг, оказываемых населению.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам Федеральной миграционной службы района успехов в профессиональной деятельности, доброго здоровья, успехов, профессионального роста, силы и творческого потенциала!

Глава Бабаевского района Игорь Кузнецов