Торжественный прием главы района в преддверии Дня России

IMG_5397Встреча главы Бабаевского района Игоря Кузнецова с жителями района, имеющими различные правительственные награды, прошла сегодня в преддверии Дня независимости России.

Глава района зачитал текст послания Губернатора области Олега Кувшинникова, после чего поздравил персонально каждого приглашенного с праздником.

Среди гостей были как представители силовых ведомств, отличившиеся в экстремальных условиях, в том числе участвовавшие в боевых действиях на Северном Кавказе , так и заслуженные работники образования, здравоохранения, культуры, транспорта и т.д., а также ветераны труда.

Торжественная часть, которая началась с Гимна России и завершилась показом документального фильма о Вологодской области, постепенно сменилась чаепитием с тортом и пирогами и дружескими беседами.
– Мы впервые собрались сегодня по такому торжественному поводу, – сказала в ответном слове исполнительный директор Бабаевского хлебокомбината Наталия Козлова. – Надеюсь, что подобные встречи станут хорошей традицией. Ведь для многих людей очень важно осознавать, что они могут быть полезными для своего района. И мы приложим все усилия, чтобы Бабаевский район стал одним из лучших в Вологодской области.

Материал газеты “Наша жизнь”