Лучшие медики Бабаевского района получили награды за профессиональное мастерство

unnamed (4)Сегодня медики Центральной районной больницы принимали поздравления с профессиональным праздником от главы района Игоря Кузнецова.

За достижение значительных результатов в труде, профессиональное мастерство, большой личный вклад в здравоохранение района 18 лучших работников медицинской сферы получили нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарственные письма главы района. В их числе врачи узких специальностей, фельдшера, регистратор, медсестры и обслуживающий персонал.

Глава района Игорь Кузнецов поблагодарил медиков за их нелегкий труд: “ Ваша профессия – одна из самых благородных и гуманных. Посвятить свою жизнь служению людям могут только те, кто умеет понимать, слышать и чувствовать чужую боль и страдания. Профессия медицинского работника требует ежедневного проявления лучших человеческих качеств: доброты, терпения, внимания, сочувствия и самоотверженности. Спасибо вам за щедрость души, высокий профессионализм, умелые руки, доброе сердце!”

Медики Узловой поликлиники станции Бабаево принимали поздравления от заместителя главы района по социальным вопросам Андрея Беляева. Начальник узловой рабочей группы станции Бабаево Павел Жигалов вручил ведомственную медаль «За труд и верность» фельдшеру здравпункта эксплуатационного локомотивного депо Бабаево Вере Кузьминой.