Поздравление с Днем работников почтовой связи

почта

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вот уже многие годы почта остается одним из самых надежных способов передачи и доставки письменной корреспонденции и печатных изданий.
Российская почта имеет большую и славную историю. Она всегда успешно обеспечивала политическое и информационное единство страны.
Сегодня, сохраняя многолетние традиции российской почты, работники почтовых отделений района увеличивают количество оказываемых услуг, повышают качество предоставляемого сервиса, внедряют новые электронные услуги с помощью доступа к сети «Интернет». Но для большинства жителей нашего района почта — это, прежде всего, почтальон, который в любую погоду спешит в каждый дом, доставляя пенсии и свежую прессу, неся долгожданные вести от друзей и близких.

Искренне благодарю вас, уважаемые работники почты, за ваш повседневный труд – сложный, но столь необходимый жителям нашего района. От всей души желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

С уважением, глава района Игорь Кузнецов