Дубровское поселение стало победителем областного экологического марафона « Сохраним природу вместе!»

мусор дубДубровское поселение Бабаевского района признано победителем экологического марафона, организованного Законодательным Собранием Вологодской области. На Вологодчине подвели итоги областного марафона «Сохраним природу вместе!»

Всего на участие в акции поступило 28 материалов из всех уголков Вологодской области. Победителей – Дубровское поселение – наградили дипломом и ценным подарком – фотоаппаратом.
В сельском поселении Дубровское много неравнодушных, любящих свой родной край жителей, которые хотят видеть вокруг себя чистую реку, красивый бор. Дубровчане регулярно проводят акции по охране окружающей среды: «Чистый лес», «Чистый берег», «Чистая вода». Красоты Дубровской земли не оставляют никого равнодушным, вызывают хорошее настроение, гордость за малую родину.