Жители Тимошкино отметили день рождения своего поселка

5N1rezzdegAПоселок Тимошкино Володинского поселения отмечал в минувшие выходные свой день рождения.
На праздник собрались местные жители и гости поселка. Поздравить собравшихся приехал глава района Игорь Кузнецов. А глава поселения Ольга Никандрова встречала гостей с хлебом-солью.

Организаторы праздника чествовали в этот день активных жителей, которые неравнодушно относятся к своей малой родине и всегда принимают участие в жизни поселка.

Концертная программа праздника состояла из выступлений творческих коллективов всех объединяемых территорий.

Праздник получился на славу: заводные ведущие, музыкальные поздравления от гостей праздника. Не остались в стороне и сами хозяева — жители Тимошкино: играли, пели песни, танцевали, веселились от души. Не помешал празднику даже начавшийся дождь.