На областном конкурсе «Молодежное подворье» Бабаевский район представит семья Карёвых

9IQBfEJa-cgНа областном конкурсе «Молодежное подворье» Бабаевский район будет представлять семья Карёвых из деревни Дубровка.

Накануне подворье молодой семьи – Евгения, Ирины и Матвейки – посетила районная конкурсная комиссия. Членов комиссии приятно удивил креативный подход хозяев к организации своей придомовой территории. Их приусадебное хозяйство огромное, но нет места которое бы они не использовали с пользой для своей семьи: большая уютная беседка, пруд с кувшинками и карасями, огороды, сады, цветники, двор для животных и птицы.

Результаты областного конкурса «Молодежное подворье» будут объявлены на осенней ярмарке в Вологде 12 сентября. Спасибо огромное Евгению и Ирине за гостеприимство и увлекательное путешествие по их замечательному подворью. Желаем конкурсантам удачи и победы!