Поздравление с Днем строителя

стрУважаемые работники и ветераны строительного комплекса!

От всей души  поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем строителя!

Профессия строителя, благородная и такая необходимая, профессия мира и созидания, в нашей стране всегда пользовалась уважением и почетом.

Труд строителя виден каждому и поэтому имеет особую общественную значимость. Качество вашей работы – это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь – благоустроеннее и комфортнее.  Спасибо вам за созидательную работу, мастерство и ваши золотые руки.

Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия, стабильности, оптимизма, успехов во всех делах и начинаниях.

Глава района Игорь Кузнецов