Школьный базар начнет свою работу в Бабаево

z_8pyydZ3wwЯрмарка «Школьный базар» будет работать в Бабаево 14 августа с 10 до 14 часов на площади городского рынка.

Мероприятие организовано по инициативе администрации Бабаевского района.

Школьники и их родители смогут найти на ярмарке все необходимое для учебы — от канцелярских товаров до школьной формы. Школьная форма, кстати, будет представлена Вологодской швейной фабрикой. Педагоги смогут подобрать необходимую для работы литературу.

Также во время работы школьного базара пройдет благотворительная акция «Скоро в школу», участники которой смогут помочь собрать портфели к новому учебному году для детей из малообеспеченных и многодетных семей. В акции смогут принять участие все желающие. Для этого нужно будет с 11 до 13 часов подойти к автомобилю комплексного центра социального обслуживания, на котором будет закреплен отличительный баннер, и принести школьные принадлежности и канцтовары.

Уважаемые жители и гости города, ждем вас на ярмарке «Школьный базар».