Ярмарка «Школьный базар» прошла сегодня в Бабаево

DSC02814Ярмарка «Школьный базар» прошла сегодня в Бабаево.
В ярмарке принимала участие Вологодская швейная фабрика, которая занимается пошивом школьной формы. Разнообразные модели школьной формы пользовались спросом у горожан и гостей города.
Также во время работы школьного базара прошла благотворительная акция «Скоро в школу». Неравнодушные жители города и района помогли собрать портфели и подготовить к новому учебному году детей из малообеспеченных и многодетных семей. Одними из первых участников акции стали глава сельского поселения Пяжозерское Наталья Захаренкова, семьи Головкиных, Саакян, Снежновых, Ивановых, Щербаковых, Ирина Зайцева, Куимова Наталья, а также сотрудники районной администрации.
Администрация Бабаевского района выражает благодарность Николаю Грищуку и Сергею Козлову за оказанную помощь в проведении ярмарки «Школьный базар».