Поздравление главы района с Международным днем пожилых людей

день пожилого человекаСердечно поздравляю представителей старшего поколения с Международным днем пожилых людей!

Эта дата – не напоминание о возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.

Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, умению достойно жить, никогда не терять надежды на лучшее.
Низкий вам поклон, крепкого здоровья, долголетия, оптимизма и неиссякаемой жизненной энергии и бодрости духа! Пусть всегда рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья и родные. Будьте счастливы!

С уважением, глава Бабаевского района                                                  Игорь Кузнецов