Сообщаем Вам об изменении адреса сайта органов местного самоуправления Бабаевского муниципального округа в сети Интернет. Теперь важную информацию, контактные данные, официальные новости и многое другое можно найти здесь: https://35babaevskij.gosuslugi.ru Наш сайт еще относительно новый, но постепенно мы будем наполнять его полезной для Вас информацией.

День автомобилиста

автоУважаемые жители  района!

Поздравляю вас с Днем автомобилиста!

Это поистине всеобщий праздник. Автолюбители и профессионалы вождения, пассажиры общественного транспорта и пешеходы – каждый из нас ежедневно пользуется благами автотранспортной инфраструктуры.

Автомобильная отрасль стала важнейшей частью экономики. На автотранспорт возложен основной объем пассажирских перевозок, автомобилями перевозится и значительная доля грузов. От слаженной и безаварийной работы водителей, диспетчеров, инженеров, ремонтных работников зависит функционирование всех сфер жизнедеятельности человека. Профессиональное мастерство, товарищеская взаимовыручка, высокая организованность и ответственность – вот те качества, которые всегда отличали водителей. Высокий профессионализм, предельное внимание и осторожность на дорогах помогают вам достойно справляться со своими обязанностями.

Особые слова благодарности выражаю работникам и ветеранам автомобильной отрасли Бабаевского района!

Желаю всем автомобилистам крепкого здоровья, счастья и благополучия, безопасной езды и надежной техники.

С уважением, глава района Игорь Кузнецов