Уникальную возможность показать результаты своей деятельности предлагает бабаевским предпринимателям Второй инвестиционный форум, который пройдет 28 октября в райцентре.
Местное бизнес – сообщество сможет показать свой «товар лицом», а также ознакомиться с работой предпринимателей из других районов Вологодчины и с соседями из Ленинградской, Новгородкой и Тверской областей.
Одна из основных задач форума – заключение долгосрочных соглашений о сотрудничестве между районами, а также между представителями малого и среднего бизнеса.
Для участия в форуме приглашены представители администраций Весьегонского района Тверской области, Пестовского района Новгородской области, а также Подпорожского района Ленинградской области.
Обсудить инвестиционный климат в Бабаевском районе представители малого и среднего бизнеса смогут с президентом Ассоциации деревянного домостроения Вологодской области Сергеем Шкакиным, директором ОАО «Бабаевский леспромхоз» Юрием Смирновым и представителем ООО «Инновационное освещение», «Производство тепловой энергии из отходов деревообработки и иных видов топлива» Андреем Ильяшевичем.
В программе форума – круглые столы, семинары, тренинги и деловое общение. На форум также приглашены представители коммерческих банков, филиалы которых работают в Бабаевском районе. Они расскажут о наиболее удобных финансовых программах для малого и среднего бизнеса.
Для участия в форуме необходимо подать заявку по телефонам: (81743) 2-18-39 или 2-10-12.