Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел РФ

_DSC0059Глава района Игорь Кузнецов поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел на торжественном мероприятии, посвященном их профессиональному празднику.

Торжество – праздничный концерт и традиционные награждения медалями, знаками отличия, почётными грамотами, благодарственными письмами – прошло сегодня в культурно-досуговом центре города Бабаево.

Глава района в своем поздравлении отметил: «Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности».

Из рук главы района за безупречную службу сотрудники полиции получили благодарности и благодарственные письма: Сойма Виталий Васильевич майор полиции, Емельянов Евгений Геннадьевич капитан полиции, Быстров Сергей Витальевич старший лейтенант полиции, Самсонов Андрей Михайлович старший лейтенант полиции, Самсонова Татьяна Юрьевна старший лейтенант полиции Сочнева Ольга Вячеславовна майор юстиции.

Концертными номерами порадовали солисты КДЦ, хореографический коллектив дома детского творчества, ансамбль « Гармоника» детской школы искусств.